Ульяновск и Ульяновская область  
 

Статьи

Как повысить свою конкурентоспособность и востребованность на рынке – задача, с которой сталкивается каждое предприятие, от небольшого ИП до огромного производственного гиганта.

01.07.2021

Яндекс.Учебник запустил бесплатный интерактивный школьный курс по информатике. Курс включает в себя теорию и практику, покрывает требования школьной программы 7 класса и доступен учителям и ученикам в любом регионе России.

31.05.2021

Каждый человек во время обучения в учреждениях среднего специального или высшего образования сталкивается с написанием работ научного характера, таких как рефераты, курсовые и дипломы

14.05.2021

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, в очередной раз доказала нам необходимость иметь работу, не зависящую от конкретного графика или работодателя. Этим обуславливается популярность удаленных профессий.

12.05.2021

Одним из перспективных направлений обучения является юриспруденция. Она не только отличается высокими доходами, но и разными специализациями. Выпускники могут работать в области уголовного, гражданского и корпоративного права. Какие вакансии занимают выпускники с юридическим образованием.

16.04.2021

Telegram-боты активно используются бизнесом. Они помогают создать канал связи с потребителями. Через боты получают информацию о клиентах, формируют заказы. Разработка Telegram-ботов с применением языка Python дает возможность войти в профессию, переквалифицироваться.

22.03.2021

Родители всегда в поисках полезных и познавательных увлечений, которые при этом будут нравиться ребенку.

14.02.2021

Дистанционное обучение имеет свои неоспоримые плюсы и особенности, а развитие ребенка с интеллектуальной образовательной платформой Kids Smart в особенности. Это развивающие и очень интересные уроки, которые проводятся в игровом формате и подходят как для малышей, так и для школьников.

04.02.2021

Практика для студента имеет особое значение. В процессе он приобретает важные для дальнейшей профессиональной деятельности практические навыки и знания. Если ее прохождение происходит на производстве, то появляется возможность получить место для дальнейшего трудоустройства (если хорошо показать свои навыки перед руководством).

04.02.2021

Сегодня даже самый обычный человек пытается сэкономить, потому как стоимость окружающей жизни дорожает изо дня в день. Доходы же растут не так быстро, как хотелось бы. Если даже обычный человек понимает, что сэкономить – это сравни тому, чтобы заработать, то что говорить о предпринимателях и бизнесменах, которые привыкли считать каждую заработанную копейку.

25.01.2021
Выберите регион